Дистанционный кредит от Юни кредит банка с оплатой комиссии и доставкой документов курьерской службой - возможно ли получить его?

• г. Пермь

Юни кредит банк предлагает дистанционный кредит с оплатой комиссии за перевод 2% от суммы, документы предоставляются курьерской службой.

Реально ли получить таким способом кредит?

Ответы на вопрос (2):

Галина, такого Банка нетю Это мошенники. После перевода комиссии-ваш кредитор пропадет.

Добрый день

Нет не реально, как только переведете требуемые 2%, можете распрощаться и со своими деньгами, и с призрачным кредитом.