Что произойдет с моим домом в частном секторе, если он находится в рекреационной зоне, и какую компенсацию можно ожидать?

• г. Казань

У меня дом в частном секторе, я узнала что это рекреационная зона. Будут ли сносить мой дом и на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если булут сносить и изымать участок, значит получите компенсацию.