Заблокирована улица в коттеджном поселке - как устранить преграды и определить законность действий неизвестных

• г. Иркутск

На нашей улице, в коттеджном поселке открытого типа, неизвестные установили бетонные блоки, перегородив улицу пополам. Теперь что бы проехать на другую сторону улицы необходимо делать объезд около 5 км. Куда можно обратиться что бы убрали данные блоки? И правомерны ли действия неизвестных лиц установивших дынные блоки?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя корректно ответить. Найдите владельца этой дороги и задайте ему эти вопросы - только он может точно знать на них ответы, закон же непосредственно это не регулирует.

Это не в молодежном слышал там снт воюет с адм.