Проблемы с выплатой задолженности - как разрешить ситуацию с невыплаченными суммами и нереагированием приставов на заявления

• г. Санкт-Петербург

2003 г подала на ал до 2006 г не платил с 2006 по 2011 высылал по 4000 руб в мес сам от себя но нерегулярно была приставами составлена задолжность 57000 руб до сих пор невыплачено приставы неотзываються на мои заявления как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько: Написать жалобу на бездействие судебных приставов на имя главного судебного пристава Вашего региона, также можно обратиться в прокуратуру того района где расположен отдел службы судебных приставов с жалобой на бездействие судебных приставов. А лучше сразу везде оставить свою жалобу и думаю результат будет. Удачи.