Что делать, если попали в ДТП, несмотря на отсутствие вины, без оформленного полиса и снятой с учета машиной? Кто будет возмещать ущерб?

• г. Симферополь

Попали с мужем в дтп, мы не виновны, есть страх. Полис, машина снята учета хозяином, ездили по дкп, перед жир собирались ставить на учет, как быть, кто возместит ущерб.

Ответы на вопрос (1):

В документах о фиксации ДТП имеются данные водителя, который ДТП совершил, потому он и будет ответчиком в суде и будет возмещать ущерб.