Как разделить коммунальные платежи с учетом различного потребления электроэнергии в многокомнатной квартире?

• г. Пермь

Меня зовут Нина, У меня вопрос по разделению коммунаных платежей. У мужа в квартире есть долевая собственность 1/4 (15 м. кв.) он занимает комнату 10 м. кв. И соответственно эл. Энергии тратит меньше. У соседа бытовой техники высокопотребляемой электричество много, мы хотим разделить коммунальные платежи по эл. Энергии. Сейчас платежи делятся поровну после разделению счётов, там раздел был по занимаемой площади. Подскажите как нам поступить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергосбыт с правоустанавливающими документами на долю, переоформите договор поставки электроэнергии согласно вашей доли.