Подскажите имею ли право я, его жена, присутствовать на слушании дела в зале суда?

• г. Иркутск

Мой муж истец в суде по гражданскому делу. Подскажите имею ли право я, его жена, присутствовать на слушании дела в зале суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если дело не закрытое. Но если хотите представлять его интересы, то лучше сделать доверенность со всеми полномочиями.