Предлагают стать генеральным директором компании на короткий срок. Чем это чревато для меня, если я работаю на гос. ПРЕДПРИЯТИИ.

• г. Санкт-Петербург

Предлагают стать генеральным директором компании на короткий срок. Чем это чревато для меня, если я работаю на гос

ПРЕДПРИЯТИИ.

Ответы на вопрос (2):

Грозит ответственностью (вплоть до уголовной), которую несет директор за свои действия (от набранных кредитов, до неуплаты налогов).

Работа на госпредприятии и госслужба подразумевают разные ограничения. Исходите из договора (контракта).

Негативных последствий очень много - это незаконная деятельность предприятия, неуплата налогов, кредитные обязательства. Кроме того, если вы являетесь госслужащим, то это может быть запрещено по контракту.