Суд отказал в восстановлении сроков давности по выплате родового пособия на основании отсутствия доказательств обращения к работодателю в полугодовой период и заявления о принятии на выплату, поданных с опозданием

• г. Екатеринбург

Суд отказал восстановить сроки давности, по вопросу не выплаты родового пособия, сославшись на то, что нет доказательств обращения к работодателю в полугодовой период и на то, что со слов работодателя якобы документы не подавались совсем. Есть заявление от бухгалтерии организации о принятии на выплату, но на 3 месяца позже полугодового срока. Срок подачи аппеляционной жалобы истек.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили срок подачи частной жалобы ст 333 ГПК РФ на определение суда об отказе восстановить пропущенный срок ст 112 гПК РФто к сожалению вы ничего не сможете в данной ситуации сделать.