Отсутствие выплат зарплаты и договорного вознаграждения - как доказать свои претензии и получить заслуженные деньги по закону

• г. Кострома

Допустим, я работаю в строительной организации с июня этого года. Работодатель заключил со мной договор, но мне его не выдаёт также как и заработную плату. За это время он мне должен выплатить свыше 100000 рублей, как доказать, что я заработал эти деньги и как их можно получить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Николай, обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.