Уволилась из компании, но расчет прислали только через день - это возможно?

• г. Хабаровск

Я уволилась из компании. Последний день был 17 числа. Мне сказали 18 числа вам придет расчет. Я не отработала 14 дней т.к. нахожусь на больничном. Мне пришло 1500. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.140 ТК РФ обязаны расчитать.

Я так поняла расчет мне пришел всего 1500. Такое может быть? Или обращаться к ним и разбираться? Что делать в такой ситуации?