Дата увольнения по сокращению в трудовой после отпуска по графику

• г. Салехард

Мой отпуск по графику с 20 января по 13 марта. Ожидается сокращение штата с 1 февраля 2020. Какая дата будет в трудовой о моем увольнении по сокращению?

Ответы на вопрос (3):

Сократить в отпуске вас не могут.

Я планирую получать среднемесячный заработок на период трудоустройства. Меня интересует дата начала отсчёта: последний день отпуска или с 1 февраля? Район Крайнего севера даёт нам 6 месяцев на это.

День увольнения будет после выхода из отпуска.