Муж из Москвы борется за сохранение детей после развода из-за измены жены - какие шансы в апелляционном суде?

• г. Москва

Я развожусь с женой изза ее измены, сам нахожусь в Москве, первая инстанция вынес приговор о возвращении детей ей.Дети хотят остатся со мной, Одному 14 одному через месяц исполниться 10.Какие у меня шансы в апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае хорошие, т.к. возраст детей позволяет учитывать их мнение. Вам необходимо направить в суд грамотную апелляционную жалобу.