Необходима ли доверенность от родителя для поездки ребенка в Баку на отдых с бабушкой?

• г. Москва

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность от одного из родителей если ребёнок (4 года) едет в Баку на отдых с бабушкой (по маме). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина. Доверенность нужна обязательно, в которой прописывается срок поездки и дата возврата. Если дата возврата будет нарушена, то в отношении бабушки могут быть неприятные последствия.