Мошенники в договоре - как я потерял 1500 рублей и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Развели на 1500 рублей и так происходит с каждым мне сказали что у меня в договоре куплепродажи дописано от руки так типа нельзя и сказали ваш продавец далеко вы не успеете перезаключить договор и давайте 1500 р.

Ответы на вопрос (1):

О чем речь то? Ничего не понятно. Какой продавец? Что покупали?