Выбор способа подачи на алименты при разводе - через суд в процентах или через нотариус на фиксированную сумму

• г. Липецк

Мы разводимся с мужем.

И я не знаю как лучше подать на алименты через суд в процентах или через нотариус на фиксированную сумму?! Я официально уволенная, дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа официальная зарплата - то в процентах. Если у него нет постоянной работы - то тоже через суд в твердой денежной сумме.

У нотариуса вы можете составить соглашение о добровольном внесении алиментов.