Как определить место перечисления алиментов на ребенка, если бывшая жена не находится на связи?

• г. Волгоград

Не Знаю куда перечислить алименты на ребенка по исполнительному листу, бывшая жена уехала на связь не выходит, и не говорит, что с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас возбуждено исполнительное производство, то обратитесь к приставу за реквизитами. По поводу Вашего общения с ребёнком необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребёнком. Ю, для начала лучше пойти в органы опеки и попечительства по этому поводу.