Инспектор ДПС фальсифицировал доказательства, но суд и прокуратура не приняли меры
₽ VIP

• г. Всеволожск

Инспектор ДПС в административном деле ч.4 ст 12.15 которое находилось в судебном участке заменил схему нарушения и фальсифицировал фото сделанное регистратором машины ДПС. Городской, областной суд, областная прокуратура на это не отреагировали.

Ответы на вопрос (2):

Что вы подразумеваете под словом "Достать"?

разве в протоколе не указана его должность ФИО?

Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру.