Вопрос возврата денег - арестована банковская карта и списаны средства за задолженность по коммунальным платежам за незарегистрированную квартиру

• г. Салехард

Сегодня у меня арестовали банковскую карту и списали все имеющиеся на ней средства за задолженность по коммунальным платежам квартиры, где я зарегистрирован, но не проживаю уже более 17-ти лет. Как я могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи взыскиваются солидарно со всех жильцов, кто там прописан. Деньги приставы списали на основании решения суда, а решение суда вынесено в отношении всех прописанных жильцов, не имеет значение что вы там не проживаете.