Какие документы нужны для переоформления документов ребенку, достигшему 18 лет, и будут ли приостановлены выплаты на время этой процедуры?

• г. Хабаровск

Ребенку скоро 18 лет. Какие документы нужны для переоформления документов. На время переоформления будут ли приостановлены выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления каких именно документов?

Если вы переоформляете паспорт ребенку, то вам понадобятся такие документы:

Свидетельство о рождении, документ о гражданстве, квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о регистрации по месту проживания,

военный билет (если нету то приписное свидетельство из военкомата), две фотографии 35*45, бланк заявления.