Возможно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры, если она не проживает там уже месяц?

• г. Москва

Квартира муниципальная бывшая жена не проживает более месяца могу ли я её выписать у нае есть ещё жил площадь в другом городе на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если без ее согласия, то только через суд. Но выполнить ряд обязательных условий, определенных законодательством. Ну например-долгое отсутствие (минимальный срок-полгода) ...