Возможно ли, что бывшая жена выселяет из квартиры после развода, если она является единственным владельцем по брачному договору?

• г. Пенза

Может ли бывшая жена выписать меня из квартиры после развода, если квартира была приобретена в браке, другой жил. площади у меня нет, но квартира принадлежит ей на праве собственности согласно брачному договору.

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность признания вас утратившим право пользования.