Когда получу пособия на третьего ребенка, если оформление задерживается из-за прописки?

• г. Ханты-Мансийск

У меня родился третий ребёнок, пособия до 1,5 лет я буду получать с работы, а вот пособия которые с рождения до трех лет я ещё не оформила, по причине прописке. В скором времени это решу и подам документы но нам если все хорошо сложится будет 4-5 месяцев. Скажите пожалуйста мне за эти месяца выплотят или же с момента подачи заявления? Заранее Спасибо. Живём в Твери.

Ответы на вопрос (2):

А про президентские не забыли? Они не с места работы платятся.

Я спрашивала про пособия которое выплачивается с рождения до трех лет. На третьего ребёнка. Выплаты которые производятся детям рождённые с 2013 г, за третьего и последующего. Так вот вопрос: подам документы когда ребёнку будет уже 4 месяца, выплотят ли мне за эти месяца или будут начислять с момента подачи заявьления? Вы наверное это имели ввиду "путинские выплаты"?ну ещё положено землю и типа деньги в размере 60 000 р вроде как бы по Твери такая сумма, на не налом дают.