Отказ от дальнейшего лечения в больнице с капельницами и хорошими анализами у ребенка

• г. Белгород

У меня такой вопрос я сейчас лежу в больнице с маленьким ребенком если прокапают капельницы и больше ничего назначать не будут и анализы все хорошие, а держать все равно будут могу ли я написать отказ. ?

Л все равно будут в стенах больницы то могу ли я написать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право написать отказ.