Как изменится моя категория и заработная плата при переходе с работы преподавателем в колледже на работу в среднюю школу?

• г. Хабаровск

Я работаю в колледже преподавателем русского языка и литературы. Аттестована на высшую категорию по должности преподаватель. Действительна ли моя категория при переходе на работу в среднюю школу. Имею ли я право на расчет заработной платы с учетом имеющейся категории?

Ответы на вопрос (1):

Ваша категория действительна при переходе на работу в среднюю школу согласно ФЗ об образовании.