Как получить постановление суда о разводе, если я проживаю в другом городе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в суд о выдаче заверенной копии решения суда и отправьте его по почте заказным письмом. В заявлении укажите по какому адресу его вам выслать.

Добрый день. Написать заявление в суд о направлении заявления в ваш адрес. Суд должен направить постановление почтой.

Решение суда о расторжении брака вы вправе запросить по почте или подав заявление на электронную почту мирового суда. Просите чтобы поставили отметку о вступлении его в законную силу. Укажите индекс и адрес проживания.

Направьте письменное заявление в архив суда с просьбой направить вам копию решения суда.