Возможно ли вывести средства через арестованную площадку предоставленную ЦБ и требующую внести 300 долларов - проверка на обман юридической компанией

• г. Краснодар

Юридическая компания выяснила что брокер перевел мои средства на Кипр и предложила внести 300 долларов для того чтобы вывести средства через арестованную площадку предоставленную ЦБ. Это возможно или нет? Или это опять обман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятнее всего, это обман.