Суд по ст. 264.1 УК РФ - осужденный на 300 часов обязательных работ и 2 года лишения ВУ, однако статус на сайте ГИБДД не изменен.

• г. Излучинск

30 сентября был суд по ст. 264.1 ук РФ, осудили на 300 часов обязательных работ и 2 года лишения Ву. На данный момент на официальном сайте гибдд не числюсь лишенным ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Права нужно сдать. Сайт ни о чем не говорит. Решение суда если вступило в силу, то лишены прав. Вступает на 10 день после вынесения. Если не обжаловали.