Возможность подачи заявления на замену годов для расчета при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Краснодар

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 23.09.2019. Декрет второй, не выходя из первого. Второму ребёнку 3 года. Выплату от работодателя получила 1 раз. При подаче заявления на ежемесячное пособие никто не сказал что можно писать заявление на замену годов для расчета. Могу ли я подать это заявление сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто не сказал, это не оправдание. Нужно сразу писать заявление правильно.

Желаю Вам удачи и всех благ!