Мне а днс без моего согласия оформили доп. гарантию. Прошло уже три месяца. Смогу ли я вернуть деньги?

• г. Самара

Мне а днс без моего согласия оформили доп гарантию. Прошло уже три месяца. Смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что такое "ДНС". Если оформили доп. гарантию без вашего согласия и вы за это заплатили - требуйте расторжения договора о навязанной услуге, в противном случае пригрозите обратиться в суд.