Вопрос о предоставлении отпуска после операции варикоцеле при категории годности Г-временно не годен на срочной службе

• г. Шахты

Сделали операцию варикоцеле, служу на срочке, в выписке нарисано категория годности Г-временно не годен, освободить на 15 суток от исполнения воинских обязанностей, могут ли предоставить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отпуск предоставляется по согласованию с работодателем (руководством). требовать не можете его предоставления. Напишите рапорт, его рассмотрят.

Желаю Вам удачи и всех благ!