Как продать участок в СНТ, если садовый дом не приватизирован?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать участок в СНТ. Участок приватизирован, на руках свидетельство о регистрации, кадастровый паспорт, кадастровый план участка с обозначением границ. Но не приватизирован садовый дом, указанный в паспорте. Может ли это стать препятствием и как поступить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Вам необходимо обратиться в рег. палату и заполнить декларацию "дачной амнистии". Это сможет сделать и новый собственник при его на то согласии. Обращайтесь.