Как вернуть деньги после оплаты кредита на неправильный счёт в ООО Всегда да в размере 7000 рублей?

• г. Печора

Оплатила кредит в размере 7000 рублей не на тот счёт (оплата поступила в ООО " Всегда да". Как мне вернуть деньги. Вообще это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да. Возможно. Обратитесь с письменным заявлением в ООО. Вам должны вернуть деньги на основании ст. 1102. Гражданского Кодекса РФ "Обязанность возвратить неосновательное обогащение"