Как изменение названия города в свидетельстве о рождении и паспорте может повлиять на сделки, включая ипотеку?

• г. Киров

Скажите если в свидетельстве о рождении и паспорте разное место рождения. .. просто город был переименован... будет ли это влиять на сделки например ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, на сделки влиять это не будет.

На сделки это не повлияет, но вот на наследство может. Например, вам надо будет доказать родство с родителями, вы предоставите и паспорт, и свидетельство о рождении, из которых следует, что данные не совпадают. Лучше заранее собрать документы, что город "Н" ранее назывался городом "М".