Попадают ли под амнистию 7.05.2012 г. следующие статьи

• г. Новотроицк

Попадают ли под амнистию 7.05.2012 г. следующие статьи: статья 161 часть 2,статья 162 часть 2,статья 150 часть 4,статья 69 часть 3

УК РФ лишение свободы на срок 7 лет от 24.03.2010?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, давайте дождемся хотя бы официального проекта постановления Государственной Думы об объявлении амнистии, а то ведь никаких достоверных сведений о предстоящей амнистии не поступало - все на уровне слухов!