Брала кредит в 2012 в трасте, сейчас ОАО со аккорд финанс подал в суд на переуступку долга, как быть.

• г. Улан-Удэ

Брала кредит в 2012 в трасте, сейчас ооо сфо аккорд финанс подал в суд на переуступку долга, как быть.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже прошёл срок исковой давности в 3 года. Да, подать в суд могут всё равно, но обязательно явитесь на процесс (или вы или ваш юрист) и заявите о том, что срок исковой давно истёк, был пропущен и на этом всё закончится.