Мы с мужем составили соглашение о разделе имущества.

• г. Заинск

Мы с мужем составили соглашение о разделе имущества. Ему автомобиль и долг по кредиту за автомобиль. Мне денежная компесация. Автомобиль был застрахован (полис КАСКО) на круглую сумму на 3 года (прошло всего 4 месяца со дня страховки). Вопрос: полис КАСКО является общим имуществом супругов? Если да, то как разделить? Оставить мужу и получит денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Алина, полис КАСКО - не является имуществом. Он не подлежит разделению.