Как получить бесплатное протезирование для ветерана труда и инвалида 2-ой группы из блокадного Ленинграда?

• г. Санкт-Петербург

Мне 81 год, Житель блокадного Ленинграда, ВОВ, Ветеран труда, инвалид 2-ой группы, живу одна, пенсия нормальная, но много денег уходит на лекарства - как получить бесплатное протезирование? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Протезирование чего? Если стоматология, то обращайтесь в районную государственную стоматологическую поликлинику по месту жительства. С иными проблемами надо начинать с обращения к участковому врачу-терапевту.