Что делать, если я, сирота от матери без родительских прав, получил долю квартиры с долгами, равными ее стоимости?

• г. Ижевск

Я сирота от матери лишеных родительских прав по наследству досталась доля квартиры сумма коммунальных долгов равно сумме стоимости квартиры как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от наследства, если вы его не принимали.

Карина,

Если установленные законом для принятия наследства 6 ть месяцев еще не истекли, Вы можете от наследства отказаться, даже если уже и приняли его.

Ну, а нужно Вам это или нет - это уж Вам самой решать.