Каким образом моя мать, гражданка Грузии, возрастом 70 лет, может переехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и получить гражданство - пошаговый план

• г. Пласт

Моя мама, гражданка Грузии, 1950 г.р. хочет переехать на постоянное место жительства ко мне в Российскую Федерацию и получить гражданство.

Какие действия мне надо предпринять, желательно поэтапно, чтобы моя мама переехали к нам на постоянное место жительства?

Я являюсь гражданином РФ, есть своя жилплощадь и постоянное место работы.

Ответы на вопрос (1):

Виза.

Получение разрешения на временное проживание.

Снова виза (так как срок пребывания в РФ на период рассмотрения заявления на РВП не продляется гражданам Грузии).

После получения РВП - ВНЖ, затем - гражданство РФ в упрощенном порядке.

На всё уйдет не менее 2 лет.