Составление заявления на перевод на другую должность в декрете - возможность исследована

• г. Краснодар

Меня просят написать заявление, чтоб перевести на другую должность. Моя должность завхоз, а предлагают кастелянша. На другой должности зарплата больше, чем моя. Имею ли я право находясь в декрете писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы имеете право не писать заявление на другую должность, а принудительно Вас перевести не могут. Всего доброго.