Проблема в телефоне - сервисный центр отказывается ремонтировать, несмотря на периодические неисправности

• г. Благовещенск

В телефоне есть неисправность которая проявляется не часто и показать в сервисном центре не возможно, поэтому рассказываю на словах. После одного дня ремонта отдают и через несколько дней это опять начинается. От ремонта отказываются, потому что ничего не находят. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете вернуть товар обратно в магазин и забрать свои деньги на основании ФЗ „О защите прав потребителей".