Сравнение размера алиментов - почему мой муж платит больше, чем другие мужчины?

• г. Благовещенск

Мой муж платит алименты 33 процента от всех видов дохода, а знаю мужчин которые платят 25 процентов на двоих детей так у моего мужа двое детей от первого брака, сейчас она в браке и унее есть ребенок в браке от второго мужа, но продолжает вытягивать деньги с моего мужа, на его детей ссылаясь что он обязан помимо его алиментов ещё обувать и одевать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан он ничего кроме алиментов.