Будьте осторожны - Важная информация об онлайн банке hsbc-investments.com

• г. Санкт-Петербург

Дайте пожалуйста информацию о онлайн банке hsbc-investments.com. Мне очень нужны деньги связался с частной займодательницей через интернет. Она якобы перевела мне деньги в этот банк на мой счет 100000 руб. Этот счёт я чуть ранее открыл как мне займодатель сказала. Захожу чтобы снять деньги оказывается что ещё заплатьть нужно за идентификацию 4000 р. Займодатель сказала что находится в Лондоне, мы с ней переписывались по электронной почте (она давала мне инструкции что и как делать в онлайн банке). В интернете прочитал сегодня оказывается банк указанный выше-это фейк.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно, классическая мошенническая схема.