Как получить деньги по сберегательному вкладу на детей и какую сумму ожидать?

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках книжка "Сберегательный вклад на детей" открытая на мое имя 27.12.1993 г. на сумму 10000 рублей в городе Ярославль в Сберегательном банке СССР. Я проживаю в Санкт-Петербурге, могу ли я получить деньги? Какой алгоритм получения и какие деньги меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк и подайте заявление о выплате вклада в соответствии с конвертацией по правилам ЦБ РФ. Например, 10,000 советских рублей это может быть примерно не более 1,000 руб. по курсу ЦБ РФ.