Депутат ГосДумы Поклонская не отвечает на жалобы, законы только для низов

• г. Симферополь

На имя депутата ГосДумы (Поклонсакая Н.)написана жалоба, прошло три месяца - ответ не поступил. Написано напоминание и жалоба председателю Володину, передана во фракцию ЕР. Ответ - Вы просто не поняли, Вам отвечали.

Попросил разъяснение - ответ такой же.Ответа на жалобу с февраля 2019 г. до сих пор нет.

Законы видимо для тех кто в самом низу...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь снова к депутату с заявлением о предоставлении расширенного ответа и Вы его получите.