Нарушения при заказе реставрации ванны - отсутствие осмотра и изменение цены - что делать?

• г. Благовещенск

По телефону знакомая позвонила в фирму по реставрации ванн, и по телефону они обговорили все формальности работы.. Осмотр ни кто не делал, договорились на 5000 рублей, договор привезли только после выполнения работы, а там написано не 5 тыс. руб. , а 5500. Хотелось бы точно узнать все нарушения и как вести себя в подобных ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Как можно выявить нарушения, не изучив договор.