Я купил машину на кредит и не платить Один месяц и служба безопасности хотят забрать машину они могут не забрать.

• г. Казань

Я купил машину на кредит и не платить Оден месяц и служба безопасности хотят забрать машину они могут не забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не платили всего один месяц, никто не может забрать у вас автомобиль.

Здравствуйте. Автомобиль могут забрать и реализовать только приставы. У Банка нет права собственности на Ваш автомобиль, а также прав на изъятие Вашего автомобиля. Также до направления Банком Вам требования о досрочном погашении кредита в силу ваших просрочек они даже не обратятся в суд.