Вопрос - Могу ли я ездить на вахту в другой регион месяц на месяц, если осужден по статье 261 часть 1 и имею 240 часов исправительных работ и 2 года лишения права управления транспортными средствами?

• г. Сургут

Осудили по 261 ст части 1.дали 240 часов исправ работ. И 2 года лишения право управления тс. Могу ли я есдить на вахту в другой регион месяц на месяц?

Ответы на вопрос (3):

Если вы официально трудоустроены, то да вы имеете право выезжать в другой регион для работы вахтовым методом. В случае если вы трудоустроены неофициально, то в таком случае уголовно-исполнительная инспекция должна определить вам место отбытия исправительных работ по месту вашего проживания.