Какие процедуры обязательны для принятия приказа касающегося назначения военнослужащего на новую должность?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Изучите

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2019) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Здравствуйте, в дополнение к вышеизложенному рекомендую изучить приказ МО РФ от 30.10.2015 N660.